Дмитрий Артюхов поддержал грантами ямальских полуфиналистов "Лидеры России"

репосты 0
Дмитрий Артюхов поддержал грантами ямальских полуфиналистов "Лидеры России"

Ямальских полуфиналистов что принимают участие в конкурсе "Лидеры России" (это 21 человек), поддержат на уровне региона. Им выделят гранты в 230 тысяч рублей. Деньги можно будет потратить на образование.

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов и сам принял участие в панельной дискуссии: ответил на вопросы финалистов, поделился своим управленческим опытом. Он отметил, что это был насыщенный день. И каждый, кто прошёл сложнейший отбор и дошёл до финала - уже победитель.
Кстати, Дмитрий Артюхов вышел в финал прошлого конкурса "Лидеры России". И после этого возглавил Арктический регион.

"В целом могу сказать, что конкурс "Лидеры России" - это очень качественный продукт, который у нас в стране появился. Социальный лифт, механизм тестирования ребят, которые действительно что-то хотят изменять. У них хорошая подготовка, хорошие интеллектуальные данные и понятная мотивация. Впечатления от общения с финалистами "Лидеров России" исключительно позитивное. Они хотят, чтобы у нас страна становилась лучше, это очень такой позитивный настрой", - отметил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов

Напомним, в Сочи продолжается финал конкурса «Лидеры России». Это самый крупный кадровый проект страны. До финиша дошли 300 управленцев из 200 тысяч претендентов. В финал вышли и 3 представителя от Ямала: Никита Данюк, Роман Пикун и Тарас Преображенский.

фото: Правительство ЯНАО

Добавить комментарий