Дмитрий Артюхов 2 часа отвечал на вопросы новоуренгойцев

репосты 0
Дмитрий Артюхов 2 часа отвечал на вопросы новоуренгойцев

Рабочая поездка Дмитрия Артюхова в Новый Уренгой завершилась встречей с жителями. По традиции после проверки работ по благоустройству и дорожного ремонта, поездки с одним из новоуренгойцев по «Честному маршруту» глава региона отвечал на вопросы населения. Встреча проходила на площадке «Виадук».

Пообщаться с губернатором пришли около 850 человек. За 2 часа Дмитрий Артюхов ответил на 25 вопросов, среди них были и те, которые задавали во время прямой трансляции во ВКонтакте. Глава региона рассказал, что ко дню города в Новом Уренгое начнет работать городской приют для животных. Его долго строили, но сейчас там почти все готово.

Говоря о дорогах, губернатор обратил внимание на то, что в первую очередь ремонт ведется там, где ездит много горожан, затем власти приступят к улучшению внутриквартальных проездов, а уже после займутся дорогами возле земельных участков.

Свой вопрос Дмитрию Артюхову удалось задать и десятилетнему эко-активисту Антону. Он поинтересовался у губернатора, как ему попасть в президентский лицей «Сириус». По словам губернатора, попасть в «Сириус» непросто, но Антон уже многое для этого делает, в остальном Дмитрий Артюхов обещал помочь.

Фото: Дмитрий Артюхов «ВКонтакте»


Добавить комментарий