Для большинства ямальцев премия важнее новогоднего корпоратива

репосты 0
Для большинства ямальцев премия важнее новогоднего корпоратива

Большинство жителей Ямала и Югры желают получить деньги, вместо посещения новогоднего корпоратива. К таким выводам пришли специалисты компании HeadHunter в ходе проведённого исследования.

68% жителей двух соседних регионов предпочли бы денежную премию новогоднему торжеству с коллегами. 20% опрошенных однозначно согласились бы посетить корпоративную вечеринку. По данным исследования, полностью расходы на проведение торжества берут на себя 33% компаний, 48% жителей делят расходы со своим работодателем и 18% опрошенных полностью оплачивают вечеринку из своего кармана.

По данным опроса, 9% респондентов отмечают торжество прямо на рабочем месте, 67% проводят корпоратив в ресторане, столовой или кафе, 24% ответили, что для праздника арендуется отдельное помещение.

Большинство жителей Ямала и ХМАО посещают новогодние корпоративы, 18% предпочитают отказаться от подобного застолья, а в 11% случаев респонденты заявили, что посещение корпоративного торжества в их компаниях является обязательным. 

Ранее мы писали о том, что диетологи составили ТОП-5 "антипродуктов" новогоднего застолья, которые вредят организму и фигуре.

Фото: instagram.com/ateler_artur


Добавить комментарий