Детско-юношеское информационное агентство «Кругозор» ищет новые кадры

репосты 0
Детско-юношеское информационное агентство «Кругозор» ищет новые кадры

Уже в мае некоторые юнкоры, которые работают сейчас, оканчивают школу и уезжают поступать в ВУЗы. Агентство ведёт набор. У ребят в возрасте от 14 до 18 лет есть возможность не только подзаработать, но и набраться профессионального опыта. Можно попробовать себя в тележурналистике, видеосъёмке, монтаже, написании статей в газету.

Программа по долгосрочному трудоустройству подростков в «Кругозоре» действует уже 15-й год. За это время поработать в агентстве успели более 200 школьников. Половина из них поступила в профильные ВУЗы. Более подробную информацию можно узнать в офисе «Кругозора» по адресу: ул.Космонавтов, 10. Телефон: 42 - 54 - 23

"Наши выпускники работают сегодня во многих средствах массовой информации, как в городе, так и за пределами Ноябрьска. Мы ими гордимся, они прошли нашу школу. Эта система позволяет ребятам заработать, так называемый, пресловутый профессиональный стаж, которого так не хватает нашим выпускникам ВУЗов, без которого очень сложно устроиться на работу", - рассказал директор детско - юношеского информационного агентства «Кругозор» Сергей Валько.
Ранее мы писали о том, что для удобства жителей Ноябрьска с 1 февраля в «Центре активного отдыха и содействия занятости детей и молодежи» начнёт работать круглосуточный телефон с единым номером 8 800 301 18 66.

Автор: Анна Суховенко


Добавить комментарий