Депутаты Городской думы и ветераны ВОВ собрались за чашечкой чая

репосты 0
Депутаты Городской думы и ветераны ВОВ собрались за чашечкой чая

В приемной местного отделения "Единой России" прошла встреча ветеранов Великой отечественной войны с членами партии и депутатами Городской думы. Ее приурочили ко дню пожилого человека. Встреча прошла по инициативе секретаря местного отделения партии Павла Крюкова и главы администрации Алексея Романова. 

Заместитель секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Ильдус Резяпов:

"Вы для нас старшие товарищи, которые с удовольствием делятся опытом с нами. То что вы прошли заставляет нас задуматься , как дорог мир, в котором мы живем. Мы собрались не просто попить чаю и поговорить, а для того, чтобы услышать вас."

с6.jpg


Ветеранов не оставляет равнодушными то, что происходит в городе. Они поделились своими чаяниями и проблемами. Говорили о культуре, о тарифах на жилищно-коммунальные услуги, о медицинском обслуживании. Все вопросы партийцы взяли на контроль. 

Председатель Совета ветеранов Валерий Дулепов:

"Вот эти встречи приносят положительный эффект. Учредители, которые собрали на это мероприятие, узнают от ветеранов может чуть-чуть побольше. Не каждый может сказать о тех проблемах, которые есть в городе, но ветеран не постесняется сказать. Думаю, встреча будет плодотворной".

с5.jpg


Добавить комментарий