Депутат Заксобрания ЯНАО осмотрела благоустройство сквера в мкрн Железнодорожников

репосты 0
Депутат Заксобрания ЯНАО осмотрела благоустройство сквера в мкрн Железнодорожников

Депутат Законодательного Собрания ЯНАО побывала в дальнем СМП и увидела, как продвигаются работы по улучшению общественной территории. Об этом парламентарий написала в ТГ-канале.

- Прошёл месяц, как я побывала на площадке в первый раз. Тогда строители рассказывали про уличную трибуну, которую только собирались установить в центре. Сейчас для неё уже собрали каркас. Общая картинка стала выразительнее и полнее.

Выполнен большой объём по тротуарной плитке, готовы клумбы, проведено освещение. Но рабочие не забывают о сроках и сами прекрасно понимают - нужно поторопиться. Пообещали усилить объект дополнительной бригадой.

Напомним, сквер вошёл в этом году в большую восьмёрку городского благоустройства. Повсюду появляются новые территории, особенные и индивидуальные. Так в Ноябрьске работает проект "Формирование комфортной городской среды", - отметила Гудкова.

Напомним, с 15 октября по 14 ноября в стране пройдёт двенадцатая по счётувсероссийская перепись населения. Мероприятие проводится на всей территории России в целях получения обобщённых демографических, экономических и социальных сведений. Участвовать в переписи можно несколькими способами. Это можно сделать на портале "Госуслуги", после внесения данных придёт QI-код.

Также можно прийти в МФЦ, там помогут заполнить анкету. Кроме того, сохранится и традиционный способ - по домам будут ходить переписчики. Они обязаны иметь при себе паспорт для того, чтобы граждане смогли сравнить данные документа с нагрудным удостоверением переписчика. Документы для участия в переписи не требуются, так как переписные листы заполняются исключительно со слов респондентов.

Фото из открытых источников


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий