Депутат Госдумы Владимир Пушкарёв проверил многофункциональные площадки Ноябрьска

репосты 1
Депутат Госдумы Владимир Пушкарёв проверил многофункциональные площадки Ноябрьска

Городская среда должна быть комфортной. Депутат Государственной Думы Владимир Пушкарёв вместе с координатором проекта "Городская среда" партии "Единая Россия" Геннадием Королёвым осмотрел многофункциональные площадки.

Депутат в первую очередь отметил, что все шесть площадок, которые были обустроены в городе в прошлом году, отлично перенесли суровую зиму. Игровые комплексы, тренажёры и специальное покрытие без повреждений.

Особое внимание Владимир Пушкарёв уделил безопасности на игровых площадках. Каждая из них оборудована системой видеонаблюдения. Изображение в режиме реального времени транслируется на официальный сайт администрации. Также на каждой площадке есть информационный стенд, где указаны номера телефонов экстренных служб.

«Мне понравилось, что здесь очереди, люди хотят больше тренажёров. Это говорит об успехе данных площадок. Мы, конечно, будем дальше наблюдать и смотреть. Во-первых, действуют гарантийные обязательства подрядчика, мы ничего не отметили, всё целое и случаев вандализма тоже не заметили. Это хорошо, на самом деле, что горожане ответственно относятся», - отметил депутат Госдумы Владимир Пушкарёв.

Многофункциональные игровые площадки Ноябрьск

Добавить комментарий