Депутат городской думы Ноябрьска Оксана Гончарова провела приём по личным вопросам

репосты 0
Депутат городской думы Ноябрьска Оксана Гончарова провела приём по личным вопросам

В местном отделении "Единой России" прошёл приём по личным вопросам. Провела его депутат городской думы, координатор партийного проекта "Крепкая семья" Оксана Гончарова.

Вопросы, с которыми пришли жители в основном касались мер социальной поддержки семей с детьми. Тех, что уже действуют на Ямале, а также новых, о которых в своём послании федеральному собранию говорил президент и в докладе о положении дел в регионе Дмитрий Артюхов.

«Основное направление политики округа - это реализация национальных проектов, в которых мы достигли определенных успехов, и эта тенденция не теряет актуальности и сегодня. От её развития зависит наше будущее, будущее наших детей и внуков. В частности, продолжение курса по совершенствованию социальной политики. Главой государства введены новые беспрецедентные меры поддержки семей с детьми, которые ямальскими депутатами и Правительством округа не только поддержаны, усилены, но и отработаны с опережением, как это сложилось с бесплатным обеспечением питанием учеников начальной школы», - отметила координатор партийного проекта «Крепкая семья» в Ноябрьске Оксана Гончарова.

Ранее мы писали о том, что в ноябрьском отделении партии «Единая Россия» обсудили результаты проектной деятельности за 2019 год и планы на 2020 год. 



Добавить комментарий