День Российского предпринимательства отметили в Ноябрьске

репосты 0
День Российского предпринимательства отметили в Ноябрьске

Сегодня в Многофункциональном центре чествовали предпринимателей. 26 мая они отметят свой профессиональный праздник. Заместитель главы администрации города Сергей Горбачёв вручил почетные грамоты и благодарности Городской думы, а также администрации города 11 бизнесменам. А сегодня в Ноябрьске работает четверть предпринимателей Арктического региона.

«Город является одним самых активных предпринимательских городов Ямала. На нас ориентируются, на нас смотрят, на нас ровняются. Многие новинки современного бизнеса появляются первыми именно здесь», - Сергей Горбачёв, заместитель главы Администрации г. Ноябрьска.

«Перспективы есть всегда, главное работать. Каким бы делом мы не занимались, ему надо отдавать душу, тогда всё будет получаться. Бизнес пойдет в гору, будет развиваться, появятся будут перспективы. А если стоять на месте, не учиться, то все будет катиться вниз», - Сергей Каракулов, индивидуальный предприниматель, г. Ноябрьск.

Кроме того, диплом от Всероссийского общественного совета в сфере мероприятий и просвещения вручили предпринимателю Борису Сычеву. По его инициативе в Ноябрьске обустроят "Сквер равных возможностей".


Добавить комментарий