День открытых дверей в перинатальном центре

репосты 3
День открытых дверей в перинатальном центре

12 февраля в перинатальном центре пройдёт день открытых дверей. Проведут его уже во второй раз. На вопросы горожан ответят врачи перинатального центра, а также городской больницы. Начало - в 12 часов.

Главный врач ЦГБ, Олег Шалаев: « Для лучшего понимания того, что происходит в перинатальном центре, общения личного с докторами, с заведующими тех отделений где находится у нас беременные, родильницы роженицы. Чтобы они лучше понимали в каких условиях они сами будут находиться, их дети и каковы возможности перинатального центра в случае если какие-то случаются опасные для здоровья ситуации, что мы можем сделать».

Главный врач ЦГБ, Олег Шалаев отмечает, что такие встречи помогают наладить связь между врачами и пациентами. Люди могут больше узнать о техническом оснащении больницы и возможностях местной медицины.

Главный врач ЦГБ, Олег Шалаев: «Здесь можно пообщаться с нашими очень талантливыми хирургами, замечательными терапевтами, невропатологами врачами других специальностей. Я думаю тоже будет наверное интересно некоторым пациентам задать вопросы узнать о каких-то новых методах лечения, которые только сейчас, вот в этом году и в прошлом начали использоваться в нашей больнице. Если будет такое желание мы с удовольствием будем такие дни открытых дверей проводить и в нашей ЦГБ».


Добавить комментарий