День молодёжи отпразднуем с размахом

репосты 1
День молодёжи отпразднуем с размахом

В эту субботу, 23 июня, будут задействованы сразу несколько городских площадок, где каждый сможет найти себе занятие по душе. Основным местом празднования станет стадион "Ноябрьск". Там развлекательная интерактивная программа продлится с 5-и вечера до часа ночи. Будет работать фан-зоны, различные интерактивные площадки, запланировано большое спортивное и музыкальное наполнение. Там же, на стадионе, впервые в городе пройдет турнир по бамперболу. Это как футбол, только в специальных надувных сферах. Поэтому таймы будут короткие, по 5 минут каждый. Заявки на участие принимают в центре "Современник".

СЕРГЕЙ ЖДАНОВ, СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЁЖЬЮ ЦЕНТРА "СОВРЕМЕННИК": "Это командный вид спорта - 4 на 4, но если вдруг у вас нет напарников, но вы один желаете поиграть. У вас нет знакомых и друзей, готовых вас поддержать, можно так же одному отправить заявку. И уже непосредственно 23 числа мы вам подберем команду из таких же сольных футболистов".

Любителей активного отдыха в день молодёжи будут ждать на берегу Ханто. Там пройдут веселые старты, велотрофи по-ноябрьски и соревнования по пляжному волейболу. Там же поклонники острых ощущений смогут попробовать свои силы в «Северной жаре». Летняя экстремальная гонка стартует с 12 часов. По просьбе самих участников, организаторы обещали усложнить трассу и сделать ее длиннее.

МАКСИМ ЦЫГАНКОВ, ОРГАНИЗАТОР ГОНКИ "СЕВЕРНАЯ ЖАРА": "В этот раз, мы принимаем заявки бувально почти до старта гонки. В пятницу мы еще будем принимать заявки. Команды в этот раз формируются. Мы уменьшили число людей в команде, им необходимо быть по 4 человека из них минимум 1 девочка, можно и 50 на 50, но в любом случае хотя бы одна девочка чтоб была для честности".


Добавить комментарий