Блондинки рулят! Женский взгляд на TOYOTA

репосты 2
Блондинки рулят! Женский взгляд на TOYOTA

Первое поколение автомобиля Camry было представлено в Японии 36 лет назад. Свое название модель получила от японского слова - корона. Производители решили, что такое название очень подходит автомобилю. Автомобиль Toyota Camry считается одним из идеальных сочетаний цены и качества, причем, разных моделей. Большой комфортный салон, мягкий ход - одна из отличительных особенностей Camry. Дизайнеры автоконцерна регулярно обновляют внешний облик автомобиля и улучшают технические характеристики. Не за горами выход очередной новой модели.

После прошлого рестайлинга в 2015 году году на авторынок вышла уже немного дерзкая Camry . Телеведущая НТИА "МИГ" Оксана Мельничук лично провела тест-драйв машины:

"Надежный представительский вид, большой и мягкий салон, новому кузову добавили агрессии, видимо, чтоб привлечь больше молодежи. Фары и решетка радиатора стали намного уже предыдущих моделей. Появилась, так называемая пасть. Багажник большой, можно легко разместить три чемодана. Все аккуратно и красиво.

1H5uGIwfpUI.jpg


В салоне тоже провели реконструкцию: поставили новый руль, иной блок климат-контроля, полностью поменяли панель приборов, кнопки и дисплей имеют синюю подсветку, есть безконтактное зарядное устройство. Многие ценят Camry за ее вместительность, особенно на заднем сидении. Пассажир, действительно, может сидеть абсолютно спокойно и расслаблено. Также выведена электроника и можно легко управлять акустикой и климат-контролем, а при необходимости панель складывается. Передняя торпеда выполнена из мягкого пластика с отделочной строчкой во всех комплектациях. Выглядит дорого и красиво. Салон топовой сборки выполнен из качественной эко-кожи. Конечно, никакого эксклюзивного дизайна в Camry нет. Все в стиле TOYOTA - просто и надежно!

                   IcC4FkF6Cvk.jpg


Примечательно, что даже в базовой комплектации автомобиль располагает внушительным списком электронных помощников. В более дорогих комплектациях седан оснащен системой мониторинга слепых зон и датчиками парковки. Подвеску автомобиля сделали под российские дороги, улучшили и работу электроусилителя руля. Управлять обновленным седаном стало легче.


                    hfxpeu5ZHyY.jpg


Оксана Мельничук:

"Лично мне автомобиль понравился. Прост в эксплуатации и в обслуживании. Это важно! А, что еще нужно девушке для комфортной и безопасной езды!"

По материалам программы Оксаны Мельничук "Пятничный FRESH"

Добавить комментарий