Библиотечный фонд Интеллект-центра пополнился новыми изданиями книг

репосты 0
Библиотечный фонд Интеллект-центра пополнился новыми изданиями книг

Новые книги в библиотеке - это всегда маленький праздник для всех поклонников литературы. На этот раз фонд Интеллект-центра пополнился на 200 экземпляров. Отечественная и зарубежная проза, фантастика, женские романы - среди такого многообразия каждый читатель может выбрать книгу по душе. Новинки поступили в рамках реализации национального проекта «Культура» программы «Культура Ямала». Всего в зале художественной литературы Интеллект-центра представлено около 23000 книг.

"Среди книжных новинок, которые к нам поступили, хочется отметить книгу Александра Архангельского «Погружение в классику или путеводитель для взрослых». На мой взгляд, это очень интересная книга, ведь классику обычно проходят в школьной программе, а став взрослыми, мы забываем о тех известных произведениях. И вот, как раз Архангельский очень красиво рассказал о произведениях классической литературы. Я уверена, что эта книга, будет хорошим подспорьем как для тех, кто сдаёт ЕГЭ, а также для родителей", - рассказала главный библиотекарь Интеллект-центра Марина Стадниченко.

Напомним, в конце 2020 года в Ноябрьске, центр «Мой бизнес» и бизнес-инкубатор совместными усилиями организовали библиотеку для предпринимателей. Первой книгой стал подарок руководителя оргкомитета премии «Бизнес-Успех» Дарьи Сунцовой «Никогда не сдавайся. Антикризисные стратегии российских предпринимателей». Сейчас в библиотеке около 30 изданий, пополнить её может любой желающий.




Добавить комментарий