Беременная с переломом, ребенок с ушибом. Подробности ДТП на трассе под Ноябрьском

репосты 0
Беременная с переломом, ребенок с ушибом. Подробности ДТП на трассе под Ноябрьском

В ДТП на трассе Ноябрьск-Вынгапуровский серьёзно пострадала беременная девушка. 5 октября на автомобильной дороге Ноябрьск-Вынгапуровский произошло ДТП. Водитель Dodge Caliber не справился с управлением на скользкой дороге, автомобиль на летней резине. В итоге машина опрокинулась.

В результате происшествия серьёзно пострадала пассажир - 24-летняя девушка, находящаяся на 20 неделе беременности. Бригадой скорой помощи она была доставлена в ЦГБ. По предварительной информации, у пациентки перелом бедра, ушиб поясничного и крестцового отдела позвоночника.

Также в ДТП пострадали еще 3 человека, в их числе 8-месячный ребёнок. У них ушибы, назначено амбулаторное лечение.

Отметим, это было второе ДТП на этой трассе, произошедшее 5 октября. На 55 км водитель Volkswagen Passat не справился с управлением и допустил съезд машины с дороги. В результате легковушка оказалась в болоте по самую крышу. Автомобиль также двигался на летней резине.

Госавтоинспекция Ноябрьска рекомендуют сменить летние шины на зимние и произвести сезонно-техническое обслуживание своих авто. В поездках необходимо не нарушать скоростной режим и соблюдать дистанцию.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий