Банк «Открытие» презентовал флагманский офис на Ямале

репосты 0
Банк «Открытие» презентовал флагманский офис на Ямале

Головной офис банка в регионе открылся в Новом Уренгое по адресу ул. Губкина 28. В новом здании площадью более 500 кв. метров разместились бэк-офис, центр ипотечного кредитования, светлая и просторная клиентская зона, зоны обслуживания частных и корпоративных клиентов, отдельно выделено пространство для обслуживания премиальных клиентов.

Новый главный офис банка «Открытие» (Лиц.ЦБ РФ №2209 от 24.11.2014г.) в регионе – «ОО Ямало-Ненецкий» расположен на главном проспекте города, соединяющем северную и южную части Нового Уренгоя. В нём будут оказывать полный спектр банковских услуг для жителей города: обслуживание юридических лиц, выпуск кредитных и дебетовых карт, оформление кредита, ипотеки, а также получить необходимую консультацию по инвестиционным продуктам.

Дизайн нового отделения выполнен в современном фирменном стиле «Открытие» предполагающем больше простора и удобства для клиентов, обилие света и отсутствие перегородок между клиентом и специалистом банка. В оформлении использовались живые растения и преобладают натуральные материалы, а для маленьких посетителей выделена детская игровая зона. Для удобства клиентов в отделении будут работать 5 банкоматов, 3 из которых будут функционировать в круглосуточном режиме. Ежедневно офис «Ямало-Ненецкий» способен обслуживать более 100 клиентов.

"Появление нового офиса в регионе и в Новом Уренгое важный этап в развитии бизнеса банка «Открытие» в регионе. Уверена, что новая точка обслуживания клиентов позволит нам обеспечить максимальный комфорт и удобство для обслуживания клиентов физических-лиц. Это новый современный банковский офис, где широко применяются современные технологии и сервисы самообслуживания, что позволяет существенно ускорить обслуживание клиентов. Отдельное внимание мы уделили работа с нашими премиум-клиентами, оборудовав отдельную зону для работы с ними", - отметила управляющая банком «Открытие» Ирина Ишмухаметова

Режим работы офиса «Ямало-Ненецкий»:

С понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 часов,

сб.-вс.: выходной;

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утверждённый Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и PrivateBanking. В состав группы «Открытие» входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховаякомпания «Росгосстрах» (страхование), «Открытие Брокер» (брокерские услуги), управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие» (рынок пенсионных накоплений), АО «Балтийский лизинг», АО «Таможенная карта». Надёжность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody's («Ba2»). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, запуск и развертывание в регионах системы сбора биометрических данных, а также реализацию других передовых финтех-идей.


Автор: Новости партнеров


Добавить комментарий