"Атлант" и "Каштан" будут ремонтировать

репосты 2
"Атлант" и "Каштан" будут ремонтировать

Проблемные спортобъекты "Атлант", "Каштан" будут ремонтировать. Бюджетная комиссия уже согласовала выделение денег, теперь нужно, чтобы это решение утвердили на заседании городской Думы, оно будет в конце марта. Если всё получится, деньги на ремонт выделят за счёт муниципальной программы "Развитие физкультуры и спорта". Так же уже есть средства на ремонт спортзала на Изыскателей.

Надежда Гудкова заместитель главы администрации города: "Это те объекты которые на сегодняшний день востребованы и если есть надежда что мы своевремено выполним ремонтные работы то безусловно 1 сентября начнется уже и образовательный процесс начнется в спортивных школах тоже своевремено и в надлежащих условиях у нас вырисовалась еще одна проблема в соке по советской там проблема с кровлей".

Дмитрий Кадачиков И. О. начальника управления физкультуры и спорта: "в 2010 или 11 был произведен ремонт кровли но на данный момент уже три года эта проблема обозначена идет течь практически по всему периметру при этом пока все джелаем своими сидлами, хоть они и смешные это тряпки ведра стоят где то течет по стенам гдето прямо по середине зала воду собираем постояно уборщица убирает чтобы нормально игры проходили без травм и в сухом состоянии было поле".

Эту проблему глава администрации города Алексей Романов взял на контроль. Для начала необходимо просчитать, какие ремонтные работы нужно сделать.


Добавить комментарий