Алина Хизбуллина и Владимир Масленников из Ноябрьска - призёры всероссийского турнира по стрельбе

репосты 0

Воспитанники стрелкового клуба «Олимп» участвуют во Всероссийской Спартакиаде сильнейших спортсменов России по пулевой стрельбе. Турнир проходит в Казани. Владимир Масленников завоевал золотую медаль в стрельбе из пневматической винтовки в упражнении ВП-60. Ещё одна спортсменка из Ноябрьска Алина Хизбуллина заняла третье место в стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений на дистанции 50 метров. Оба стрелка тренируются под руководством Алексея Юркова. Всего участниками спартакиады в Казани стали 140 спортсменов из 33 субъектов страны.

Автор: Юлия Москалик