Афиша "Мы и город"

репосты 5
Афиша "Мы и город"

1. Элементы культовой атрибутики, ювелирные изделия, древняя посуда.
Все эти уникальные изделия из серебра и бронзы представлены на выставке "Сокровища Приобья", которая представлена в Музейном ресурсном центре. Всего более 50-ти предметов, самые древние датируются 9-м веком нашей эры. Экспозицию в город привезли из Салехарда, из музейно-выставочного комплекса им. Шемановского. Посетить выставку можно до 24 сентября. Вход платный. 

2. 7-го и 8-го сентября в Ноябрьске впервые пройдут учебно-тренировочные сборы "Десантный взвод". В них примут участие более 30-ти ямальских кадет. На два дня ребята будут полностью погружены в армейскую жизнь. Покажут свою физическую, строевую и стрелковую подготовку. Будут прыгать с парашютной вышки, участвовать в марш-бросках и рукопашном бое. Сборы пройдут на территории РЦПВ. 

3. 10-го сентября в ЦД "Нефтяник" пройдёт концерт, посвящённый национальному празднику "Курбан-байрам". Со сцены гостей поздравят почётные гости. А после выступят ансамбли "Азери", "Байрам", "Огонёк" и татаро-башкирский вокальный ансамбль из Муравленко "Дуслык". Начало программы в 14 часов. Вход свободный. 

4. 16-го сентября в ЦГБ пройдёт Единый день диспансеризации. Горожане смогут бесплатно сдать кровь и другие анализы, сделать кардиограмму, пройти УЗИ и обследование у маммолога. Врачи будут принимать с 8-и утра до 15-и часов. Позаботьтесь о своём здоровье - пройдите диспансеризацию!

Добавить комментарий