75 миллионов рублей планируют выделить в Ноябрьске в следующем году на реконструкцию городских дорог

репосты 0
75 миллионов рублей планируют выделить в Ноябрьске в следующем году на реконструкцию городских дорог

Об этом глава Алексей Романов рассказал губернатору Дмитрию Кобылкину в ходе личной встречи. Там же были представлены проекты благоустройства Ноябрьска на 2018 год.

В числе приоритетов - реконструкция Детского парка, обустройство пешеходной зоны на Мира и Ленина, благоустройство 8 микрорайона и другие работы. Всё это планируют включить в программу "Комфортная городская среда", голосование сейчас проходит на официальном сайте администрации.

Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин:

"Работа идет неплохо, но когда мы приедем посмотреть на результат, тогда ее можно будет до конца оценить, получили ли мы 100-процентный эффект. То, что эффект будет, нет сомнений. Хочется, чтобы движение было двухстороннее по этой дороге, чтобы население как можно активнее участвовало в этих процессах. Я к этому призываю население, хочу чтобы они подключились к созданию комфортной среды, именно от этого будет зависеть успех."

Глава администрации города Алексей Романов:

"На сегодня, лидирует детский парк. Это наше центральное место, большинство голосов распределились за него. Также называются другие рекреационные зоны отдыха и досуга. Речь идет о ремонте улично-дорожной сети - это замена освещения, ремонт дорожного покрытия, тротуарные направления, в общем все то, что хотят видеть жители в любом городе и наш Ноябрьск не исключение."

Добавить комментарий