5 декабря стартует V молодёжный форум «Территория Севера»

репосты 0
5 декабря стартует V молодёжный форум «Территория Севера»

В этом году о«Территория Севера» пройдёт в онлайн формате. Площадкой для его проведения станут популярные онлайн платформы в социальных сетях и цифровых сервисах. Участвовать смогут активные молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет. Работать с ними будут приглашённые тренеры и эксперты. Программа включает образовательные, практические и досуговые модули, онлайн-трансляции с тематических площадок. В рамках форума пройдёт грантовый конкурс. Авторы самых интересных и актуальных проектов получат денежные средства на реализацию своих идей. Максимум это 300 тысяч рублей. Всего же общая сумма гранта - 1 миллион 620 тысяч рублей. Параллельно с «Территорией Севера» 5 декабря стартует также окружная площадка «Медиа смена. Я часть Ямал - медиа».

"Форум организуется по традиционной схеме. У нас есть несколько территорий - «Территория продвижения», «Территория достижений» и «Территория самореализации». В этом году конкурс грантовой поддержки мы решили оставить в традиционном формате, то есть в формате офлайн. 6 декабря участникам будет предложено представить свои проекты конкурсной комиссии", - сообщила заместитель начальника УДСМ Марина Атаманова.

"Участники медиа площадки форума «Территория Севера» будут взаимодействовать со спикерами окружного форума. И для того чтобы у нас было обоюдно выгодные условия, мы предлагаем реальное трудоустройство. Ребята пройдут кейсы, некие выборочные задания от спикеров. Выполнив эти задания, мы поймём кто сможет работать с нами в одной команде",- сообщила заведующий сектором информационно - технического обеспечения УДСМ Ксения Филилеева.


Добавить комментарий