28 ямальцев могут принять участие в полуфинале конкурса «Мастера гостеприимства»

репосты 0
28 ямальцев могут принять участие в полуфинале конкурса «Мастера гостеприимства»

28 ямальцев прошли в полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Теперь для выхода в очные полуфиналы каждому участнику нужно представить проект в сфере индустрии гостеприимства.

"Полторы тысячи участников успешно завершили второй блок тестирования. Средний возраст участников - 34 года, из них 63,5% девушек, мужчины составляют 34,5%. В полуфиналы конкурса пройдут 1120 человек", – рассказал руководитель конкурса «Мастера гостеприимства» Евгений Малыгин.
«Мастера гостеприимства» – Всероссийский конкурс, направленный на раскрытие возможностей и навыков профессионалов, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах индустрии гостеприимства.

В апреле состоится финал конкурса и соберёт 200 отраслевых специалистов. Победителями станут 50 человек, они получат в наставники глав регионов, в числе которых губернатор Ямала Дмитрий Артюхов, а также популярных рестораторов, отельеров, управленцев в сфере гостеприимства.

Лучшие проекты конкурса могут быть реализованы при поддержке Федеральной пассажирской компании, Ростуризма и минприроды РФ. 25 лучших участников получат сертификат на специальную образовательную программу в школе управления «Сколково». При этом все финалисты могут получить приглашения на стажировки в органы государственной власти, ведущие компании и организации.

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» входящего нацпроект «Образование».

Ранее мы писали о том, что в Екатеринбурге подвели итоги полуфинала Всероссийского конкурса «Лидеры России 2020»

Фото: Правительство ЯНАО


Добавить комментарий