27 января стартует приём заявок на конкурсы «Русские рифмы»

репосты 0
27 января стартует приём заявок на конкурсы «Русские рифмы»

27 января начинает работу региональный этап литературного патриотического Фестиваля «Русские рифмы». Организаторами регионального этапа выступают окружной департамент молодёжной политики и туризма и региональный центр патриотического воспитания.

К участию в конкурсе приглашаются молодые авторы, жители Ямала от 18 до 30 лет. В рамках Фестиваля проведут два конкурса: «Русские рифмы» и «Русское слово», в каждом – несколько номинаций. Заявки принимаются до 10 апреля.

Участникам регионального этапа необходимо до 10 апреля пройти онлайн-регистрацию на официальном сайте Автоматизированной информационной системы Федерального агентства по делам молодёжи на мероприятие «Региональный этап литературно-патриотического Фестиваля «Русские рифмы», а также подать заявку с конкурсной работой в адрес организатора.

Финалисты регионального этапа Фестиваля примут участие во Всероссийском литературном патриотическом Фестивале «Русские рифмы».

Всю дополнительную информацию можно узнать у координатора конкурса, Сытник Ольги Валерьевны, по телефону: (3496) 35-45-44 доб. 111, 89088608678.

Ранее мы писали о том, что на Ямале стартовал приём заявок на конкурс в области внутреннего и въездного туризма в шести номинациях. Победители получат от 200 тысяч до 3 миллионов рублей.

Фото: Департамент молодежной политики и туризма ЯНАО


Добавить комментарий