25 ямальцев прошли в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры России 2020»

репосты 0
25 ямальцев прошли в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры России 2020»

Проходит он в Екатеринбурге. За выход в полуфинал боролись 262 человека из разных регионов УрФО. От Ямала успешно повторное тестирование прошли 25 человек. Это представители научных и общественных организаций, предприятий, сотрудники окружных департаментов правительства и администраций муниципальных образований. Некоторые участвуют в конкурсе не первый раз.

В церемонии открытия полуфинала приняли участие полномочный представитель Президента страны в УрФО Николай Цуканов, вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югра Наталья Комарова, ректор РАНХиГС при Президенте РФ, наставник конкурса «Лидеры России» Владимир Мау и генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

"Главное, чтобы вы использовали полученные лидерские навыки, наработанный опыт на практике, смогли реализовать себя в будущем, решать те вопросы, которые требуют безотлагательного решения, чтобы ваши проекты нашли применение и сделали жизнь комфортнее и качественнее", – сказал Николай Цуканов.

Основные дни полуфинала – 25 и 26 января. Конкурсанты за два дня должны продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в суперфинал. В программе запланированы мастер-классы и различные аналитические деловые игры.

Фото: Правительство ЯНАО

Автор: Анна Суховенко


Добавить комментарий