22 ноябрьским выпускникам вручили медали «За особые успехи в учении»

репосты 0
22 ноябрьским выпускникам вручили медали «За особые успехи в учении»

22 ноябрьским выпускникам вручили медали «За особые успехи в учении». Всего в этом году 59 претендентов на медали. Это ребята, которые окончили школу с отличием и успешно подтвердили свои достижения высокими результатами ЕГЭ.

Пять выпускников сдали единый государственный экзамен на 100 баллов, причём, одна ученица получила максимальный результат сразу по двум предметам. Из них медалистами стали 4 человека.

Лидером по числу медалистов в этом году стала школа № 7 - 16 её выпускников окончили обучение с отличием. Следующая - школа № 3 - 8 человек. Третье место в «медальном рейтинге» разделили школы № 8 и 12, в каждой из которых по 6 отличников.

«Дорогие наши, вы - элита Ноябрьска, это действительно так, вы - будущее Ноябрьска, потому что вы молоды, умны, целеустремленны, и вы своими результатами показываете, что достойны самой высокой похвалы, и самое главное на вас мы делаем самую большую ставку, потому что будущее страны, нашей любимой России, а сегодня на всех устах, на многих площадках в мире, мы опоминаемся каждый день, и по разному. И мы знаем, если есть у нас вы, у нашей страны великое сильное и славное будущее, поэтому я вам желаю самое главное - верить в себя», - сказал глава города Алексей Романов.


Автор: Нина Гультяева


Добавить комментарий