1 сентября, открывается регистрация на — «Финатлон для старшеклассников»

репосты 0
1 сентября, открывается регистрация на — «Финатлон для старшеклассников»

«Финатлон для старшеклассников» старт Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг. Она включена в перечень олимпиад школьников на 2021-2022 учебный год. Ранее в олимпиаде уже попробовали свои силы 64530 школьников из 85 субъектов России и стран СНГ. Участие в ней - это, прежде всего, ценный опыт, проба своих сил, новые знания и интересные знакомства.

Победители и призеры получают дипломы и свидетельства, призы и памятные подарки. Финалистам предоставляют возможность посетить Государственную Думу, Совет Федерации, Московскую биржу, головной офис «Сбербанка России». В этом году к участию приглашаются учащиеся 8-11 классов средних школ, а также студенты средне-специальных учебных заведений. Узнать более подробную информацию можно: www.fin-olimp.ru.

Напомним, в регионе завершается акция «Соберем ребенка в школу». Весь август жители округа передавали в организации социального обслуживания канцелярские принадлежности, одежду для ребят из малоимущих и многодетных семей, ребят с особенностями здоровья.

В Салехарде, Муравленко, Губкинском, Ноябрьске, Новом Уренгое дети получили рюкзаки, наполненные школьными принадлежностями.

Поддержку к новому учебному году получили 600 детей.

Участниками акции стали более 70 неравнодушных граждан, предпринимателей и около 60 организаций: учреждения образования, культуры, спорта, занятости, местные администрации, благотворительные фонды, нефтегазовые предприятия, банки, Почта России, налоговая служба, ЗАГС и другие.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий