1 мая в Ноябрьске начнётся ремонт дорог. Центр города перекрывают на несколько месяцев

репосты 0

1 мая в Ноябрьске перекроют участок дороги на Ленина - от Дзержинского до Советской, включая часть улицы 40 лет Победы. Здесь начинаются масштабные ремонтные дорожные работы, - по сути полная реконструкция участка. Появится кольцевое движение, обустроят широкие тротуары, велодорожки, установят светильники.

А 4 мая перекроют Высоцкого. Подрядчик приступит ко второму этапу ремонта на этой улице - от перекрёстка с Советской до Магистральной. Жителям напоминают убрать кабели подогрева. Они мешают работам.

Также в этом году планируют проложить новую автодорогу - от малой Магистральной. Она соединит улицы Высоцкого и Гагарина.

Параллельно начинается и ремонт коммунальных сетей. «Энерго-Газ-Ноябрьск» займется работами на участке ул. Советская - одно из проблемных мест города.

«Мы вместе с ресурсниками знаем все слабые места, и в ближайшие периоды планируем произвести капитальный ремонт этих сетей, дабы обезопасить энергетическую составляющую города, чтобы в новом отопительном сезоне было меньше жалоб на теплоснабжение и меньше было внештатных ситуаций», - рассказал заместитель главы администрации Ноябрьска Юрий Петров.



Добавить комментарий