В Ноябрьске завершился юбилейный конкурс "Педагог года - 2019"

репосты 5
В Ноябрьске завершился юбилейный конкурс "Педагог года - 2019"

В городе завершился юбилейный, 25 конкурс профессионального мастерства "Педагог года". Он продолжался 5 дней. 17 человек участвовали в трех номинациях:"Воспитатель года", "Учитель года" и "Педагогический дебют". Примечательно, что среди конкурсантов учителей были одни мужчины. Конкурсанты проводили открытые уроки, мастер-классы, презентовали свои методики, выступали на семинарах. И вот настало время подвести итоги. Церемония награждения победителей прошла в 5 школе. Каждый участник получил подарки от спонсоров и партнёров конкурса.

Победителями интернет-голосования "Общественное признание" получили учитель физкультуры из 6 школы Евгений Мыльников, Воспитатель детского сада "Крепыш" Ольга Мухаметжанова и учитель физкультуры из Вынгапуровского Наиль Канзафаров. Ну а победителями конкурса Педагог года" в номинации" Учитель года" стал учитель из второй школы Евгений Шаврин, в номинации" "Воспитатель года" - Светлана Александрова из" Золушки" , в номинации "Педагогический дебют" - Кристина Шагова из 8 школы.

Каждый победитель получил специальный подарок главы администрации города - сертификат для участия в научно-практических мероприятиях педагогов в Санкт-Петербурге. Как отметила заместитель главы администрации города Надежда Гудкова, конкурс стал мероприятием огромного масштаба в системе образования города и участие в нем открывает новые возможности и ставит новые цели.


Добавить комментарий