Сразу трое северян попали в финал конкурса «Лидеры России»

репосты 0
Сразу трое северян попали в финал конкурса «Лидеры России»

Трое ямальцев - Роман Пикун, Никита Данюк и Тарас Преображенский попали в число 300 руководителей, которые успешно преодолели очные испытания и теперь поборются за победу в самом масштабном кадровом проекте России. Финал конкурса управленцев пройдёт с 13 по 17 марта в Сочи.

Что ждёт финалистов

В первый – Социальный день – конкурсанты проведут открытые уроки в школах Сочи. Второй день финала – 14 марта – станет Днём развития. Финалистов ждут мастер-классы наставников – успешных и эффективных руководителей из сферы государственного управления и частного бизнеса. Также в День развития участникам выпала возможность подискутировать с приглашёнными губернаторами.

15 марта наставники будут оценивать, как финалисты вместе решают управленческие кейсы. Запланирована панельная дискуссия с участием членов клуба лидеров «Эльбрус». 16 марта конкурсантов ждут оценочные мероприятия, это будет Управленческий день.

Заключительный день финала – 17 марта. Он начнётся с экстремального забега с препятствиями по пересечённой местности. После - торжественная церемония объявления победителей и награждение.

Коротко о проекте

«Лидеры России» – проект, направленный на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса – выявление и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций, сообщает пресс-служба правительства Ямала.

Фото: vsluh.ru


Добавить комментарий