Послание Александра Моора к региональному парламенту

репосты 0
Послание Александра Моора к региональному парламенту


Сегодня губернатор Тюменской области Александр Моор обратился со своим первым посланием к региональному парламенту и жителям. Он отметил: экономика области растёт высокими темпами. Во многом благодаря промышленности, инновациям и технологиям. В этом году объем инвестиций вырос на 43 %. Запущено 11 новых промышленных производств. Говорил Александр Моор и о крупных инфраструктурных проектах, которые в том числе реализуют на Ямале. Они открывают большие перспективы для всей Тюменской области.

Улучшение качества жизни каждого жителя Александр Моор назвал главным приоритетом в работе правительства Тюменской области. Это строительство доступного жилья, модернизация дорожной сети и всей социально-бытовой инфраструктуры. Александр Моор подчеркнул: нужно продолжать инвестировать в здравоохранение


Губернатор Тюменской области Александр Моор:

"Приобретает второе дыхание Северный морской путь. Возникают новые транспортные коридоры, прокладываются широтные и меридиональные транспортные пути. Мы находимся на скрещении этих коридоров, и если сможем воспользоваться открывающимися возможностями, дивиденды окажутся колоссальными.
Мы должны сделать доступной профилактическую и диагностическую медицину для каждого человека, искать новые способы решения привычных задач. Современные технологии позволяют без увеличения затрат получать недоступный еще вчера результат, а значит улучшать качество жизни граждан".


Добавить комментарий