В рамках реализации проекта "Комфортная городская среда" в Ноябрьске проходит ремонт дорог

репосты 0
В рамках реализации проекта "Комфортная городская среда" в Ноябрьске проходит ремонт дорог


В рамках реализации проекта "Комфортная городская среда" в Ноябрьске проходит ремонт дорог. Дорожное полотно по 60 лет СССР : от Холмогорской до Республики готово. Сейчас подрядчик - компания "Севердорстрой" обустраивает тротуары вдоль улицы на участке от Холмогорской до Киевской.

Работы на 60 лет СССР вели масштабные. На участке в 1,5 километра заменили асфальтовое покрытие, уличное освещение, где была необходимость провели ливневые канализации, выровняли парковку возле ЦГБ.

Житель г. Ноябрьска Екатерина Суслова:

" Живу в этом районе, я наблюдала весь ремонт, все замечательно. Я на инвалидности и для меня нет препятствий, все закатано, все ровненько. Если раньше были какие-то изъяны, спотыкалась, не могла где-то дорогу перейти, сейчас обхожу с легкостью."

Сейчас специалисты "Севердорстроя" проводят ремонтные работы на улице 60 лет СССР в районе 2 школы. Этот участок дороги в сезон дождей постоянно подтапливало. Теперь здесь проводят ливневую канализацию. Жители города уже успели оценить преимущества отремонтированных дорог. Особенно довольны люди с ограниченными возможностями здоровья, теперь передвигаться по городу для них стало намного проще.

Добавить комментарий