"Всем на свете нужен дом" - 6 октября на базе центра "Кадет" в Ноябрьске пройдет выставка-раздача бездомных животных

репосты 2
"Всем на свете нужен дом" -  6 октября на базе центра "Кадет" в Ноябрьске пройдет выставка-раздача бездомных животных


6 октября на базе центра "Кадет" в Ноябрьске пройдет выставка-раздача бездомных животных.

Такие благотворительные акции проводят в городе уже не первый раз. Здесь любой желающий может присмотреть себе в семью четвероногого друга. На выставке будут представлены около сотни собак и кошек.

Руководитель волонтерского движения "Территория добра" Наталия Олейко:

"Все животные, которые будут представлены на этой выставке, прошли санацию, обработку и посетили ветеринара. Многие из этих животных уже стерилизованы или кастрированы. И еще мы ищем партнеров. Если кого-то заинтересует наша акция и выставка, обращайтесь в координационный штаб волонтеров, который расположен по ул. республики 47/2."

Если нет возможности взять животное домой, можно просто сделать доброе дело и помочь фонду. Здесь всегда нуждаются в кормах, наполнителях, ветеринарных препаратах и других принадлежностях.

Кроме выставки, гостей ждет и развлекательная программа: выступления местных поэтов, шоу дрессированных собак, консультации ветеринаров и продажа различных поделок. Все собранные средства, будут переданы в фонд помощи бездомным животным. Работать выставка-раздача собак и кошек будет с 12 часов дня до 6 вечера.

Добавить комментарий