Ноябрьские стобальники по ЕГЭ

репосты 0
Ноябрьские стобальники по ЕГЭ

Стали известны имена первых семи ямальских выпускников, получивших 100 баллов на ЕГЭ. Двое из них - из Ноябрьска. Ученик восьмой школы Иван Фролышев по географии сдал ЕГЭ на 100 балов. Ученица шестой школы Мария Смирнова набрала максимум по информатике. Очень высокий результат у неё и по профильной математике - 96 баллов. Мария говорит, что ответственно готовилась к экзаменам весь учебный год.

МАРИЯ СМИРНОВА, ВЫПУСКНИК СШ № 6: "Сложностей не возникло, потому что я хорошо разбираюсь в информатике, готова была к любым видам задач. Единственно была невнимательная, у меня рассеяность такая, я боялась допустить по невнимательности ошибки и чуть было не допустила. Но у меня оставался час, я его потратила на проверку, не поленилась и в итоге оказалось, что не зря, сто баллов, я даже не надеялась, думала, что опять что-то упустила".

Мария мечтает стать программистом. Она - неоднократный победитель олимпиад разного уровня, и в этом году по итогам университетской олимпиады по информатике её зачислили в Питерский ВУЗ. А еще Мария Смирнова одна из 60-и выпускников Ноябрьска, которые получат медаль за особые успехи в учебе.


Добавить комментарий